text.skipToContent text.skipToNavigation

Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado


Produtos

Número do produto Nome do produto
004301QBICD050M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, OptiTap® SC APC e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 50 m
004301QBICD100M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, OptiTap® SC APC e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 100 m
004301QBICD150M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, OptiTap® SC APC e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 150 m
004301QBICD220M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, OptiTap® SC APC e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 220 m
004301QBICD300M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, OptiTap® SC APC e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 300 m
00UU01CL31G050M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 50 m
00UU01CL31G100M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 100 m
00UU01CL31G150M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 150 m
00UU01CL31G220M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 220 m
00UU01CL31G300M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 300 m
00UU01CL32G050M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 50 m
00UU01CL32G100M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 100 m
00UU01CL32G150M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 150 m
00UU01CL32G220M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 220 m
00UU01CL32G300M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.3dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 300 m
00UU01CL51G050M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 50 m
00UU01CL51G100M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 100 m
00UU01CL51G150M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 150 m
00UU01CL51G220M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 220 m
00UU01CL51G300M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A1, cinza, embalagem individual, 300 m
00UU01CL52G050M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 50 m
00UU01CL52G100M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 100 m
00UU01CL52G150M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 150 m
00UU01CL52G220M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 220 m
00UU01CL52G300M-CALA Cabo Drop Compacto Figura 8 Conectorizado, 1F, mensageiro de aço, atrito reduzido, LSZH, Multi-Interface e uma extremidade sem conector, 0.5dB IL, G.657.A2, cinza, embalagem individual, 300 m