POC-221ANNLC-4A576B3C
Centrix® XL Cabinet System Equipped, 2200x1050x300 mm, no side walls, no rear wall, no doors, housings left side in rack, 10 x Centrix XL 4U, 576 LC APC ports, crimp, crossconnect, bottom channel
Spécifications générales
| Référence du produit | POC-221ANNLC-4A576B3C |
| Mounting Type | Cabinet-mount |
| Splice option | Yes |
| Application | Fibre jusqu'au domicile (FTTP) |
| Préconnectorisé | Oui |
Normes
| RoHS | Ne contient aucune substance dangereuse au sens de la directive RoHS 2011/65/EU |
Design
| Splice protectors type | Crimp |
| Number of ports | 5760 |
Dimensions
| Hauteur | 2200 mm |
| Largeur | 1050 mm |
| Profondeur | 300 mm |
Informations pour commander
| Encombrement | 40 U |
| Unités par livraison | 1/1 |
Fonctionnalité d'installation rapide pour les boîtiers Centrix
Réduction du temps d'installation et de la main-d'œuvre
Protection totale grâce à des portes longues et des parois latérales disponibles
Sécurité renforcée et meilleure protection des fibres
Version avec profilé inférieur disponible
Acheminement flexible des câbles d'alimentation par le bas
Entrée de câbles à gauche, à droite ou des deux côtés (version à épissure, sans section de raccordement)
S'adapte à différentes orientations et configurations des câbles d'alimentation