UR-2209PGLVC
UnisubHD Cabinet System 2200x900x350 mm, with side walls and rear wall, plexiglass doors, housing mounting left side, vertical strain relief, crossconnect
Spécifications générales
| Référence du produit | UR-2209PGLVC |
| Type de produit | Armoire |
| Type d'accès | Accès frontal |
| Type de montage | Montage en armoire |
| Option d'épissure | Oui |
| Application | Fibre jusqu'au domicile (FTTP) |
| Préconnectorisé | Non |
Normes
| RoHS | Ne contient aucune substance dangereuse au sens de la directive RoHS 2011/65/EU |
Conception
| Direction d'entrée de câble | Gauche |
Dimensions
| Hauteur | 2200 mm |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 350 mm |
Informations pour commander
| Encombrement | 42 U |
| Unités par livraison | 1/1 |