CTX-CAB-F7F09PGRAB
Centrix™ Front Access Cabinet Single Cabinet, H2200xW900x D300, right cable entry, walls, doors, acrylic glass window, bottom channel, assembled
通用规范
| 产品编码 | CTX-CAB-F7F09PGRAB |
| 产品类型 | Centrix |
| 接入类型 | 前面接入 |
| 安装类型 | 机柜安装 |
| 熔接选项 | 是 |
| Préconnectorisé | Oui |
Normes
| RoHS | Ne contient aucune substance dangereuse au sens de la directive RoHS 2011/65/EU |
设计
| 电缆引入方向 | 右边 |
Dimensions
| Hauteur | 2300 mm |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 115 kg |
Informations pour commander
| Encombrement | 40 U |
| Poids à l'expédition | 135 kg |
| Unités par livraison | 1/1 |
Tous (or tout) accès frontal
40 unités de rack
Support technique 4 320 ports LC ou 2 880 ports SC par armoire sur 0,27 m²
Gestion intégrée des cordons
Cordon de cross-connect simple de 4 m pour connexion cross-connect dans le châssis
Fonction d'installation rapide pour les boîtiers
Emballage plat/pack pour un transport facile
5 plaques de montage pour câbles inclus
10 concentrateurs de routage de câbles numérotés inclus
Extensible à un cross-connect à deux ou quatre armoires avec un seul cordon de raccordement (4 m)