FAN-LGYE-BNO-96C-KBBAB-WW
Armoire de distribution Fast Acces Network (FAN) Armoire de distribution Fast Acces Network (FAN)
Das könnte Sie auch interessieren
Allgemeine Spezifikation
| Produktnummer | FAN-LGYE-BNO-96C-KBBAB-WW |
| Marque | FAN - Fast Access Network |
| Type de produit | Armoires FTTx |
| Type d'accès | Accès frontal |
| Type de montage | Montage en armoire |
| Option d'épissure | Oui |
| Anwendung | Carrier Netzwerke, Glasfaser bis zum Gebäude (FTTP) |
Normen
| RoHS | Frei von gefährlichen Substanzen gemäß RoHS 2011/65/EU |
| Zulassungen und Registrierungen | RC 2 in Anlehnung DIN EN 1630 |
| Design und Testkriterien | IP54 |
Conception
| Verrouillable | Oui |
| Type de cassette d'épissure | Cassette pour épissures K7 |
| Matériau du boîtier | Polyester en fibre de verre renforcée |
| Nombre maximum de câbles dans l'unité de base avec accessoires | 96 |
| Nombre d'entrées de câbles | 12 |
| Entrée de câble | Du bas |
| Capacité d'épissure | 1728 |
| Capacité des cassettes d'épissure | 144 |
| Configuration du câble de distribution | Conduites de 90 x 7 ou 10 mm ou conduites de 6 x 12 mm sur le côté gauche |
| Configuration du câble "feeder" | jusqu'à 12 x 12 - 26 mm |
| Type de boîtier | Armoires FTTx |
| Couleur de l'armoire | Gris |
| Type de protecteurs d'épissure | Thermorétractable, sertissage |
| Stockage de fibres | Sur demande |
| Plateaux préinstallés | 0 |
| Nombre maximum de plateaux | 144 SC / 72 SE |
| Décharge de tension - Câble d'alimentation | 3 conduites ou câbles de 13 - 15 mm |
| Décharge de tension - câble de distribution | Conduites de 90 x 7 ou 10 mm ou conduites de 6 x 12 mm sur le côté gauche |
| Hauteur de plinthe | 1060 mm (400 mm au-dessus du sol) |
| Nombre de conduites | 96 |
Mechanische Eigenschaften
| Schrankgehäusegewicht | 35 kg |
Abmessungen
| Höhe | 2060 mm |
| Breite | 754 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Gewicht | 66 kg |
Bestellinformationen
| Packungsinhalt | Fast Access Network Distribution Cabinet with Plinth including defined Breaking Point and Fiber Management Cover |
| Versandgewicht | 73 kg |
| Stück pro Liefereinheit | 1/1 |