CTX-CAB-F2209NNLAB
Armoire avec accès avant Centrix® Armoire avec accès avant Centrix®
Allgemeine Spezifikation
| Produktnummer | CTX-CAB-F2209NNLAB |
| Type de produit | Centrix |
| Type d'accès | Accès frontal |
| Type de montage | Montage en armoire |
| Option d'épissure | Oui |
| Préconnectorisé | Oui |
Normen
| RoHS | Frei von gefährlichen Substanzen gemäß RoHS 2011/65/EU |
Conception
| Direction d'entrée de câble | Gauche |
Abmessungen
| Höhe | 2400 mm |
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Gewicht | 105 kg |
Bestellinformationen
| Höheneinheit | 40 HE |
| Versandgewicht | 125 kg |
| Stück pro Liefereinheit | 1/1 |
Frontseitger Zugang zu allen Funktionen
40 Höheneinheiten
Bis zu 4320 LC oder 2880 SC Einzelfaserports in einem Schrank auf 0,27 m²
Integriertes Patchcordmanagement
4 m Patchkabel für Cross-Connect im Schrank
Schnellinstallationssystem für Centrix Housings
Montiert für schnelle Aufstellung
5 Kabelabfangplatten enthalten
10 nummerierte Patchkabelumlenkrollen enthalten
Kann zu einer Dual- oder Quad-Schrankkonfiguration mit 4 m Patchcordlänge erweitert werden
Schrank mit frontseitgen Zugang für einfache Installation
40 Höheneinheiten
Bis zu 4320 LC oder 2880 SC Einzelfaserports in einem Schrank auf 0,27 m²
Integriertes Patchcordmanagement
4 m Patchkabel für Cross-Connect Verbindungen im Gestell
Schnellinstallationssystem für Centrix Gehäuse
Lieferung in Einzelteilen für einfachen Transport
5x Kabelbefestigungsplatten im Lieferumfang enthalten
10x Nummerierte Patchkabelumlenkrollen im Lieferumfang enthalten
Kann zu einer Zweifach- oder Vierfach-Schrankkonfiguration erweitert werden die nur eine einzigen Patchkabellänge (4 m) benötigt