CTX-S4U
Centrix™ Empty Housings 4U, for up to 12 Centrix cassettes
Allgemeine Spezifikation
| Produktnummer | CTX-S4U |
| Product Type | Housings |
Standards
| RoHS | Free of hazardous substances according to RoHS 2011/65/EU |
Dimensions
| Height | 178 mm (7.01 in) |
| Width | 310 mm (12.2 in) |
| Depth | 254 mm (10 in) |
| Weight | 3.2 kg |
Ordering Information
| Height Unit | 4 U |
| Shipping Weight | 3.2 kg |
| Shipping Height | 500 mm (19.69 in) |
| Shipping Width | 520 mm (20.47 in) |
| Shipping Depth | 265 mm (10.43 in) |
| Units per Delivery | 1/1 |
Unterstützt Kabelführung in beide Richtungen (links und rechts)
Schnellbefestigung in Centrix Schränke
Für Installation in 300 mm Telko Schränken geeignet
Gehäuse bestückbar mit 12 Kassetten für bis zu 432 LC, 288 SC oder 144 LSH Einzelfaserports oder optischen Komponenten (Splitter, WDM oder Plug & Play™).
Befestigungswinkel für 19" Schränke sind im Lieferumfang enthalten" with "Befestigungswinkel für 19", 21" und 23 Zoll Schränke sind optional bestellbar