CTXCMR00-6C-SP4104
Centrix™ Splitter Cassette Four - 1x4 split, SC APC (OS2)
Especificações gerais
| Número do produto | CTXCMR00-6C-SP4104 |
| Tipo de divisor | Cassetes |
| Tipo de produto | Divisores |
| Aplicação | Escritório central, Redes de operadoras, Fibra até as instalações (FTTP) |
Normas
| RoHS | Livre de substâncias perigosas de acordo com RoHS 2011/65/EU |
Condições ambientais
| Faixa de temperatura, operação | -50 °C para 80 °C (-58 °F para 176 °F ) |
Projeto
| Módulo divisor | 4 - 1x4 |
| Polida | APC |
| Tipo de pigtail | Fibra única |
| Família do produto | Centrix |
| Número de portas | 20 |
| Conector de entrada do divisor | SC APC |
| Conector de saída do divisor | SC APC |
Especificações do conector
| Polida | APC |
| Tipo de conector | SC |
Dimensões
| Altura | 0,55 in |
| Largura | 12,6 in |
| Profundidade | 11,4 in |
| Peso | 2 kg |
Informações de pedido
| Peso de envio | 2,5 kg |
| Unidades por entrega | 1/1 |
Fácil acesso às portas e identificação
Easy port access and identification
Rotulagem frontal e superior para fácil identificação
Adaptador LC com tampa de proteção contra pó integrada
Guia de patchcord integrado suporta gerenciamento dos cordões