EDGE-04U
Équipement EDGE™ 4 unités de rack, gris, pour 48 modules EDGE ou cassettes.
通用规范
| 产品编码 | EDGE-04U |
| Type de produit | Boîtiers |
| Type d'accès | Accès frontal et arrière coulissant |
| Type de montage | Montage en baie, Montage en armoire |
| Application | Data center, Réseaux d'entreprise |
| Marque | EDGE |
Normen
| RoHS | Frei von gefährlichen Substanzen gemäß RoHS 2011/65/EU |
Conception
| Verrouillable | Oui |
| Nombre de modules | 48 |
| Entrée de câble | Entrée latérale avec brosse |
| Nombre de panneaux/cassettes par boîtier | 48 |
| Direction d'entrée de câble | Arrière |
| Type de boîtier | EDGE |
| Couleur | Argent |
| Type de panneau ou de cassette | EDGE |
| Type de panneau ou de module | EDGE |
| Capacité en fibre | 576 |
| position de verrouillage | Arrière |
Conception
| Couleur du boîtier de l'adaptateur | Argent |
Dimensions
| Hauteur | 177 mm |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 561 mm |
| Poids | 14,5 kg |
Bestellinformationen
| Modulkapazität | 48 |
| Höheneinheit | 4 HE |
| Trunkkapazität | 48 (Größe 1 oder 2, Doppelstockhalterung) |
| Packungsinhalt | EDGE™ Housing 4U; Quick Start Guide, #12-24 and #10-32 mounting screws, Cage Nut Mounting Kit, Velcro Strap, Fiber Optic Warning Label |
| Versandgewicht | 16,8 kg |
| Verpackungshöhe | 305 mm |
| Verpackungsbreite | 565 mm |
| Verpackungstiefe | 660 mm |
| Stück pro Liefereinheit | 1/1 |