UU003711239
BPEO Boîtier de Protection d'épissures optiques Taille 0 ECAM Connect 8 Ports SC APC (embout à contact physique angulaire)
Das könnte Sie auch interessieren
Allgemeine Spezifikation
| Produktnummer | UU003711239 |
| Installationsmethoden | Luftkabel, Schacht |
| Marke | BPEO |
| Einsatzgebiet | Außen |
| Montageart | Mastmontage, Tragseilmontage, Wandmontage |
| Produkttyp | Preconnected Closure |
| Abzweig | Ja |
Normen
| RoHS | Frei von gefährlichen Substanzen gemäß RoHS 2011/65/EU |
| Design und Testkriterien | IP68, IK09 |
Umgebungsbedingungen
| Temperaturbereich, Betrieb | -40 °C bis 65 °C |
Conception
| Stockage de fibres | Installé / Installée |
| Forme du boîtier | Dôme |
| Type de fermeture | Épissure bout à bout |
| Type de câble drop | ECAM Connect Drop Rond ou Pixian |
| Capacité en fibre | 48 |
| Type de fibre | Rayon de courbure standard G652D |
| Nombre d'épissures thermo rétractables par cassette SC | 12 |
| Type de câble d'entrée | ECAM (Entrée de Câble Mécanique) |
| Diamètre du câble principal | 6-18 mm |
| Nombre de ports ovales du câble principal | 1 |
| Nombre maximum de plateaux | 4 |
| Capacité d'épissure de fibre maximale | 0 |
| Nombre maximum de plateaux (SC) | 8 |
| Nombre d'entrées de câbles | 1 |
| Nombre de ports de câbles de distribution/desserte opérateur | 1 |
| Nombre de ports - coupé | 1 |
| Nombre de cassettes d'épissure préremplies | 1 |
| Classe de pigtail | Grade B |
| Type de scellage | Rubber Gasket |
| Capacité de cassette d'épissure monofibre | 12 bis 12 |
| Valve d'essai | Inclus |
| Plateaux préinstallés | 1 |
| Nombre de ports monofibre, connecteur SC APC | 8 |
| Nombre de pigtails | 8 |
| Type d'adaptateur | SC APC |
Bestellinformationen
| Packungsinhalt | BPEO Closure with ECAM Connect preconnectorized ports + pigtails + trays. ECAM Connect converters and cable entries ECAM must be ordered seperately. |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Stück pro Liefereinheit | 1/1 |
Organizer für Spleißkassetten
Ermöglicht die sichere Führung und Ablage von Fasern und Adern (gerade oder schräge Anordnung der Kassetten möglich)
Werkzeugloses Öffnen und Schließen
Schnelle und einfache Installation
Nutzung des ECAM (External Cable Assembly Module)
Sichere Installation von ungeschnittenen- oder Dropkabeln, ohne bestehende Faserverbindungen zu stören
Integrierte Dichtung
Gewährleistet Wasserdichtheit, bleibt auch nach mehreren Öffnungs-/ Schließvorgängen funktionsfähig
IP68-Design
Zuverlässig und wasserdicht mit integriertem Ventil für die Schnellprüfung am Einsatzort
Werkzeugloses Öffnen und Schließen
Schnelle und einfache Installation